자유게시판

제 목 대회당일 현장수령 명단 (단체)
작성자 사무국 - 2019-09-17 오전 9:27:39

[대회당일 현장수령 명단(단체)] 

 

 빠른검색은 ctrl+F를 누르시면 빠른 검색이 가능합니다.

 

배번호

구분

단체명

이 름

성별

부분

상품

2133

단체

강북육상연맹

고병훈

남자

하프코스(마니아)

 

2134

단체

강북육상연맹

구용남

남자

하프코스(마니아)

 

2135

단체

강북육상연맹

김명진

남자

하프코스(마니아)

 

2136

단체

강북육상연맹

김영섭

남자

하프코스(마니아)

 

2137

단체

강북육상연맹

김종록

남자

하프코스(마니아)

 

2138

단체

강북육상연맹

김창신

남자

하프코스(마니아)

 

2139

단체

강북육상연맹

김창희

남자

하프코스(마니아)

 

2140

단체

강북육상연맹

김충원

남자

하프코스(마니아)

 

2141

단체

강북육상연맹

남상칠

남자

하프코스(마니아)

 

2142

단체

강북육상연맹

마행복

남자

하프코스(마니아)

 

2143

단체

강북육상연맹

박창곤

남자

하프코스(마니아)

 

2144

단체

강북육상연맹

서진범

남자

하프코스(마니아)

 

2145

단체

강북육상연맹

안완준

남자

하프코스(마니아)

 

2146

단체

강북육상연맹

유영준

남자

하프코스(마니아)

 

2147

단체

강북육상연맹

윤정헌

남자

하프코스(마니아)

 

2148

단체

강북육상연맹

이병훈

남자

하프코스(마니아)

 

2149

단체

강북육상연맹

이영태

남자

하프코스(마니아)

 

2150

단체

강북육상연맹

조희웅

남자

하프코스(마니아)

 

2151

단체

강북육상연맹

주방유

남자

하프코스(마니아)

 

2152

단체

강북육상연맹

주종열

남자

하프코스(마니아)

 

2153

단체

강북육상연맹

최근호

남자

하프코스(마니아)

 

2154

단체

강북육상연맹

한우석

남자

하프코스

95

2155

단체

개앤소

이용현

남자

하프코스(마니아)

 

2156

단체

논산마라톤클럽

고상준

남자

하프코스

100

2157

단체

논산마라톤클럽

김병태

남자

하프코스(마니아)

 

2158

단체

논산마라톤클럽

김창성

남자

하프코스(마니아)

 

2159

단체

논산마라톤클럽

김호승

남자

하프코스(마니아)

 

2160

단체

논산마라톤클럽

박종일

남자

하프코스(마니아)

 

2161

단체

논산마라톤클럽

박형복

남자

하프코스(마니아)

 

2162

단체

논산마라톤클럽

손광혁

남자

하프코스(마니아)

 

2163

단체

논산마라톤클럽

오세한

남자

하프코스(마니아)

 

2164

단체

논산마라톤클럽

유광현

남자

하프코스(마니아)

 

2165

단체

논산마라톤클럽

이승슬

남자

하프코스(마니아)

 

2166

단체

논산마라톤클럽

이승을

남자

하프코스(마니아)

 

2167

단체

논산마라톤클럽

이용원

남자

하프코스(마니아)

 

2168

단체

논산마라톤클럽

이종만

남자

하프코스(마니아)

 

2169

단체

논산마라톤클럽

임철영

남자

하프코스(마니아)

 

2170

단체

논산마라톤클럽

정재욱

남자

하프코스(마니아)

 

2171

단체

논산마라톤클럽

정태전

남자

하프코스(마니아)

 

2172

단체

대전사랑마라톤

황여연

남자

하프코스(마니아)

 

2173

단체

대전천달리기

강태원

남자

하프코스(마니아)

 

2174

단체

대전천달리기

김덕곤

남자

하프코스(마니아)

 

2175

단체

대전천달리기

김동훈

남자

하프코스

100

2176

단체

대전천달리기

김수환

남자

하프코스

100

2177

단체

대전천달리기

김재승

남자

하프코스(마니아)

 

2178

단체

대전천달리기

민경직

남자

하프코스(마니아)

 

2179

단체

대전천달리기

박병태

남자

하프코스(마니아)

 

2180

단체

대전천달리기

박창기

남자

하프코스(마니아)

 

2181

단체

대전천달리기

염종길

남자

하프코스(마니아)

 

2182

단체

대전천달리기

유지창

남자

하프코스(마니아)

 

2183

단체

대전천달리기

이갑주

남자

하프코스(마니아)

 

2184

단체

대전천달리기

이영수

남자

하프코스(마니아)

 

2185

단체

대전천달리기

이흥순

남자

하프코스

 

2186

단체

대전천달리기

정민권

남자

하프코스(마니아)

 

2187

단체

대전천달리기

정용준

남자

하프코스(마니아)

 

2188

단체

맥키스컴퍼니

권종수

남자

하프코스

105

2189

단체

맥키스컴퍼니

김인호

남자

하프코스

100

2190

단체

맥키스컴퍼니

박재홍

남자

하프코스

95

2191

단체

맥키스컴퍼니

송선용

남자

하프코스

100

2192

단체

맥키스컴퍼니

이용우

남자

하프코스

100

2193

단체

맥키스컴퍼니

이창익

남자

하프코스

105

2194

단체

맥키스컴퍼니

정연욱

남자

하프코스

100

2195

단체

배현돈부부마라톤

배현돈

남자

하프코스(마니아)

 

2196

단체

부여마라톤

김우태

남자

하프코스(마니아)

 

2197

단체

부여마라톤

김호선

남자

하프코스(마니아)

 

2198

단체

부여마라톤

박승태

남자

하프코스(마니아)

 

2199

단체

부여마라톤

박영춘

남자

하프코스(마니아)

 

2200

단체

부여마라톤

임태준

남자

하프코스(마니아)

 

2201

단체

부여마라톤

전용헌

남자

하프코스(마니아)

 

2202

단체

부여마라톤

지용병

남자

하프코스(마니아)

 

2203

단체

부여마라톤

최재욱

남자

하프코스(마니아)

 

2204

단체

세종조치원마라톤클럽

김관대

남자

하프코스(마니아)

 

2205

단체

세종조치원마라톤클럽

김윤진

남자

하프코스(마니아)

 

2206

단체

세종조치원마라톤클럽

김창동

남자

하프코스(마니아)

 

2207

단체

세종조치원마라톤클럽

나희진

남자

하프코스(마니아)

 

2208

단체

세종조치원마라톤클럽

류봉주

남자

하프코스(마니아)

 

2209

단체

세종조치원마라톤클럽

임만수

남자

하프코스(마니아)

 

2210

단체

세종조치원마라톤클럽

임석환

남자

하프코스(마니아)

 

2211

단체

세종조치원마라톤클럽

임재윤

남자

하프코스(마니아)

 

2212

단체

십정동대표

조철희

남자

하프코스(마니아)

 

2213

단체

예산마라톤클럽

김진영

남자

하프코스(마니아)

 

2214

단체

예산마라톤클럽

명호선

남자

하프코스(마니아)

 

2215

단체

예산마라톤클럽

임상욱

남자

하프코스(마니아)

 

2216

단체

예산마라톤클럽

전병구

남자

하프코스(마니아)

 

2217

단체

예산마라톤클럽

정강희

남자

하프코스(마니아)

 

2218

단체

완주마라톤

김심귀

남자

하프코스(마니아)

 

2219

단체

완주마라톤

이은은

남자

하프코스

100

2220

단체

윤예원,이명우팀

이명우

남자

하프코스(마니아)

 

2221

단체

정다운부부마라톤

최종협

남자

하프코스(마니아)

 

2222

단체

97보병연대

복제헌

남자

하프코스(마니아)

 

2223

단체

97보병연대

손준혁

남자

하프코스(마니아)

 

2224

단체

97보병연대

홍성주

남자

하프코스(마니아)

 

2225

단체

천안 삼거리마라톤

고원선

남자

하프코스(마니아)

 

2226

단체

천안 삼거리마라톤

문대풍

남자

하프코스(마니아)

 

2227

단체

천안 삼거리마라톤

최한석

남자

하프코스(마니아)

 

2228

단체

천안월드마라톤클럽

윤우석

남자

하프코스(마니아)

 

2229

단체

청양

전재진

남자

하프코스(마니아)

 

2230

단체

칠갑회

권성남

남자

하프코스(마니아)

 

2231

단체

칠갑회

김진오

남자

하프코스(마니아)

 

2232

단체

칠갑회

이상현

남자

하프코스(마니아)

 

2233

단체

태안군청마라톤동호회

김성열

남자

하프코스

100

2234

단체

홍성헬스킹

이배헌

남자

하프코스(마니아)

 

2821

단체

강북육상연맹

김은경

여자

하프코스(마니아)

 

2822

단체

강북육상연맹

신희숙

여자

하프코스(마니아)

 

2823

단체

개앤소

김영숙

여자

하프코스(마니아)

 

2824

단체

공주아리랑

김아리안

여자

하프코스(마니아)

 

2825

단체

공주아리랑

김아리영

여자

하프코스(마니아)

 

2826

단체

논산마라톤클럽

윤호경

여자

하프코스(마니아)

 

2827

단체

논산마라톤클럽

이윤화

여자

하프코스(마니아)

 

2828

단체

대전천달리기

노선희

여자

하프코스(마니아)

 

2829

단체

대전천달리기

정명숙

여자

하프코스

90

2830

단체

배현돈부부마라톤

박순남

여자

하프코스(마니아)

 

2831

단체

세종조치원마라톤클럽

성시연

여자

하프코스(마니아)

 

2832

단체

완주마라톤

박순엽

여자

하프코스(마니아)

 

2833

단체

인천남구2

최미재

여자

하프코스(마니아)

 

1091

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

이대환

남자

10km(마니아)

 

1092

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

이윤호

남자

10km(마니아)

 

1093

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

홍정희

남자

10km(마니아)

 

1094

단체

강북육상연맹

김영수

남자

10km(마니아)

 

1095

단체

강북육상연맹

김주영

남자

10km(마니아)

 

1096

단체

강북육상연맹

김희진

남자

10km(마니아)

 

1097

단체

강북육상연맹

박성준

남자

10km(마니아)

 

1098

단체

강북육상연맹

장덕환

남자

10km(마니아)

 

1099

단체

강북육상연맹

정상용

남자

10km(마니아)

 

1100

단체

강북육상연맹

조지환

남자

10km(마니아)

 

1101

단체

공주아리랑

김문식

남자

10km(마니아)

 

1102

단체

논산마라톤클럽

전계철

남자

10km(마니아)

 

1103

단체

논산마라톤클럽

정은수

남자

10km(마니아)

 

1104

단체

대전사랑마라톤

유재옥

남자

10km(마니아)

 

1105

단체

대전사랑마라톤

이재복

남자

10km(마니아)

 

1106

단체

대전사랑마라톤

이희권

남자

10km(마니아)

 

1107

단체

대전사랑마라톤

전영일

남자

10km(마니아)

 

1108

단체

대전사랑마라톤

정용태

남자

10km(마니아)

 

1109

단체

대전천달리기

양성호

남자

10km(마니아)

 

1110

단체

대전천달리기

육상래

남자

10km(마니아)

 

1111

단체

대전천달리기

이종철

남자

10km(마니아)

 

1112

단체

만두네

강신오

남자

10km(마니아)

 

1113

단체

부여군청마라도리

김옥환

남자

10km

95

1114

단체

부여군청마라도리

서장원

남자

10km

105

1115

단체

부여군청마라도리

정길채

남자

10km

100

1116

단체

부여군청마라도리

한상문

남자

10km

105

1117

단체

부여마라톤

강환국

남자

10km(마니아)

 

1118

단체

부여마라톤

류희수

남자

10km(마니아)

 

1119

단체

부여마라톤

유재권

남자

10km(마니아)

 

1120

단체

사랑샘

김광수

남자

10km(마니아)

 

1121

단체

사랑샘

인치광

남자

10km(마니아)

 

1122

단체

사랑샘

정민석

남자

10km(마니아)

 

1123

단체

사랑샘

정현수

남자

10km(마니아)

 

1124

단체

산림축산과

유재옥

남자

10km(마니아)

 

1125

단체

산림축산과

이명수

남자

10km(마니아)

 

1126

단체

삼성디스플레이

김대현

남자

10km

100

1127

단체

삼성디스플레이

김정우

남자

10km(마니아)

 

1128

단체

삼성디스플레이

김홍래

남자

10km(마니아)

 

1129

단체

삼성디스플레이

서영규

남자

10km(마니아)

 

1130

단체

삼성디스플레이

황선군

남자

10km(마니아)

 

1131

단체

상길경희

안상길

남자

10km(마니아)

 

1132

단체

십정동대표

조경빈

남자

10km(마니아)

 

1133

단체

영흥철강

김현진

남자

10km(마니아)

 

1134

단체

영흥철강

이세복

남자

10km(마니아)

 

1135

단체

영흥철강

정기온

남자

10km(마니아)

 

1136

단체

예산마라톤클럽

김병수

남자

10km(마니아)

 

1137

단체

완주마라톤

김규상

남자

10km

90

1138

단체

완주마라톤

김천기

남자

10km

100

1139

단체

완주마라톤

김형규

남자

10km

95

1140

단체

완주마라톤

임경록

남자

10km(마니아)

 

1141

단체

우리동네커피집

한범수

남자

10km(마니아)

 

1142

단체

인천남구2

송흥윤

남자

10km(마니아)

 

1143

단체

인천남구2

오맹섭

남자

10km(마니아)

 

1144

단체

정애경가족

염도현

남자

10km

105

1145

단체

정애경가족

정애경

남자

10km

100

1146

단체

천안 삼거리마라톤

홍광민

남자

10km(마니아)

 

1147

단체

천안월드마라톤클럽

박효서

남자

10km(마니아)

 

1148

단체

천안월드마라톤클럽

송병옥

남자

10km(마니아)

 

1149

단체

천안월드마라톤클럽

이상후

남자

10km(마니아)

 

1150

단체

천안월드마라톤클럽

장동규

남자

10km(마니아)

 

1151

단체

청양

강전일

남자

10km(마니아)

 

1152

단체

청양군 안전재난과

강봉수

남자

10km(마니아)

 

1153

단체

청양군축구협회

김성균

남자

10km(마니아)

 

1154

단체

청양대

신기호

남자

10km(마니아)

 

1155

단체

청양유소년축구

강신진

남자

10km(마니아)

 

1156

단체

청양유소년축구

권민제

남자

10km(마니아)

 

1157

단체

청양유소년축구

김현성

남자

10km(마니아)

 

1158

단체

청양유소년축구

박현빈

남자

10km(마니아)

 

1159

단체

청양유소년축구

양봉규

남자

10km(마니아)

 

1160

단체

청양유소년축구

이경원

남자

10km(마니아)

 

1161

단체

청양유소년축구

이신금

남자

10km(마니아)

 

1162

단체

청양유소년축구

이은행

남자

10km(마니아)

 

1163

단체

청양유소년축구

정진황

남자

10km(마니아)

 

1164

단체

충용신바람

김현

남자

10km(마니아)

 

1165

단체

충용신바람

손기찬

남자

10km(마니아)

 

1166

단체

충용신바람

최국환

남자

10km(마니아)

 

1167

단체

태안군청마라톤동호회

가창현

남자

10km

100

1168

단체

태안군청마라톤동호회

권창중

남자

10km

110

1169

단체

태안군청마라톤동호회

김민수

남자

10km

100

1170

단체

태안군청마라톤동호회

김성조

남자

10km

100

1171

단체

태안군청마라톤동호회

김윤석

남자

10km

105

1172

단체

태안군청마라톤동호회

김인곤

남자

10km

105

1173

단체

태안군청마라톤동호회

김종배

남자

10km

100

1174

단체

태안군청마라톤동호회

장한이

남자

10km

100

1175

단체

태안군청마라톤동호회

한상문

남자

10km

95

1839

단체

강북육상연맹

김영순

여자

10km(마니아)

 

1840

단체

강북육상연맹

김정례

여자

10km(마니아)

 

1841

단체

강북육상연맹

박영자

여자

10km

95

1842

단체

강북육상연맹

심상희

여자

10km(마니아)

 

1843

단체

강북육상연맹

엄승자

여자

10km(마니아)

 

1844

단체

강북육상연맹

이명희

여자

10km(마니아)

 

1845

단체

강북육상연맹

임경임

여자

10km(마니아)

 

1846

단체

강북육상연맹

최해정

여자

10km(마니아)

 

1847

단체

대전천달리기

권효은

여자

10km(마니아)

 

1848

단체

대전천달리기

김양란

여자

10km(마니아)

 

1849

단체

대전천달리기

박영애

여자

10km(마니아)

 

1850

단체

만두네

윤은정

여자

10km(마니아)

 

1851

단체

부여마라톤

원효석

여자

10km(마니아)

 

1852

단체

부여마라톤

이정윤

여자

10km(마니아)

 

1853

단체

부여마라톤

지인경

여자

10km(마니아)

 

1854

단체

상길경희

고경희

여자

10km(마니아)

 

1855

단체

세종조치원마라톤클럽

권경희

여자

10km(마니아)

 

1856

단체

신윤진,박소영팀

박소영

여자

10km(마니아)

 

1857

단체

십정동대표

조후남

여자

10km(마니아)

 

1858

단체

우리동네커피집

양미란

여자

10km(마니아)

 

1859

단체

인천남구2

조희수

여자

10km(마니아)

 

1860

단체

청양

김기순

여자

10km(마니아)

 

1861

단체

청양군청 민원봉사실

복소영

여자

10km(마니아)

 

1862

단체

청양군청 민원봉사실

이혜란

여자

10km(마니아)

 

1863

단체

청양유소년축구

조해미

여자

10km(마니아)

 

1864

단체

행정지원과

이슬지

여자

10km(마니아)

 

1865

단체

행정지원과

조아라

여자

10km(마니아)

 

1866

단체

홍성헬스킹

정금희

여자

10km(마니아)

 

5064

단체

관당초등학교

강민태

남자

5km(마니아)

 

5065

단체

관당초등학교

김대연

남자

5km(마니아)

 

5066

단체

관당초등학교

김영한

남자

5km(마니아)

 

5067

단체

관당초등학교

김종순

남자

5km(마니아)

 

5068

단체

관당초등학교

김진찬

남자

5km(마니아)

 

5069

단체

관당초등학교

김호선

남자

5km(마니아)

 

5070

단체

관당초등학교

박경삼

남자

5km(마니아)

 

5071

단체

관당초등학교

배현만

남자

5km(마니아)

 

5072

단체

관당초등학교

오솔민

남자

5km(마니아)

 

5073

단체

관당초등학교

이효담

남자

5km(마니아)

 

5074

단체

관당초등학교

조준

남자

5km(마니아)

 

5075

단체

관당초등학교

황용석

남자

5km(마니아)

 

5076

단체

대전사랑마라톤

강기호

남자

5km(마니아)

 

5077

단체

대전사랑마라톤

임우택

남자

5km(마니아)

 

5078

단체

민혁짱

이민혁

남자

5km(마니아)

 

5079

단체

민혁짱

이병열

남자

5km

110

5080

단체

박용석가족

박용석

남자

5km(마니아)

 

5081

단체

박용석가족

최일식

남자

5km(마니아)

 

5082

단체

보마클

서용희

남자

5km(마니아)

 

5083

단체

부여군청마라도리

이명희

남자

5km

95

5084

단체

삼성디스플레이

오석철

남자

5km

105

5085

단체

신윤진,박소영팀

신윤진

남자

5km(마니아)

 

5086

단체

우진이네

김우진

남자

5km(마니아)

 

5087

단체

우진이네

김정민

남자

5km(마니아)

 

5088

단체

채다커플

채유병

남자

5km(마니아)

 

5089

단체

청양의방

이태현

남자

5km(마니아)

 

5090

단체

청양의방

정의균

남자

5km(마니아)

 

5091

단체

청양의방

최근우

남자

5km(마니아)

 

5092

단체

홍성헬스킹

최진모

남자

5km(마니아)

 

5853

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

박소라

여자

5km(마니아)

 

5854

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

이가영

여자

5km(마니아)

 

5855

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

이려원

여자

5km(마니아)

 

5856

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

이혜원

여자

5km(마니아)

 

5857

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

홍하윤

여자

5km(마니아)

 

5858

단체

(,)쉼표하나,이안헤어

홍하음

여자

5km(마니아)

 

5859

단체

강북육상연맹

정순례

여자

5km(마니아)

 

5860

단체

강북육상연맹

하정숙

여자

5km(마니아)

 

5861

단체

공주아리랑

atabaeva matlyuba

여자

5km(마니아)

 

5862

단체

공주아리랑

김아리사

여자

5km(마니아)

 

5863

단체

관당초등학교

강민지

여자

5km(마니아)

 

5864

단체

관당초등학교

김다은

여자

5km(마니아)

 

5865

단체

관당초등학교

김연후

여자

5km(마니아)

 

5866

단체

관당초등학교

도희

여자

5km(마니아)

 

5867

단체

관당초등학교

류바른

여자

5km(마니아)

 

5868

단체

관당초등학교

박윤슬

여자

5km(마니아)

 

5869

단체

관당초등학교

신수민

여자

5km(마니아)

 

5870

단체

관당초등학교

연지율

여자

5km(마니아)

 

5871

단체

관당초등학교

이예린

여자

5km(마니아)

 

5872

단체

관당초등학교

장미숙

여자

5km(마니아)

 

5873

단체

관당초등학교

조일경

여자

5km(마니아)

 

5874

단체

대전사랑마라톤

김민서

여자

5km(마니아)

 

5875

단체

대전사랑마라톤

정경희

여자

5km(마니아)

 

5876

단체

대전사랑마라톤

주순희

여자

5km(마니아)

 

5877

단체

민혁짱

김경아

여자

5km(마니아)

 

5878

단체

보마클

이순애

여자

5km(마니아)

 

5879

단체

삼성디스플레이

백승경

여자

5km(마니아)

 

5880

단체

삼성디스플레이

이미영

여자

5km(마니아)

 

5881

단체

우진이네

백명화

여자

5km(마니아)

 

5882

단체

우진이네

손옥례

여자

5km(마니아)

 

5883

단체

정다운부부마라톤

김경숙

여자

5km(마니아)

 

5884

단체

채다커플

이다미

여자

5km(마니아)

 

5-5010

단체

건설도시과

강은수

남자

5km(마니아)

 

5-5011

단체

건설도시과

김시진

남자

5km(마니아)

 

5-5012

단체

건설도시과

노종인

남자

5km(마니아)

 

5-5013

단체

건설도시과

박도신

남자

5km(마니아)

 

5-5014

단체

건설도시과

손명섭

남자

5km(마니아)

 

5-5015

단체

건설도시과

양근석

남자

5km(마니아)

 

5-5016

단체

건설도시과

유영주

남자

5km(마니아)

 

5-5017

단체

건설도시과

윤안수

남자

5km(마니아)

 

5-5018

단체

건설도시과

이병욱

남자

5km(마니아)

 

5-5019

단체

건설도시과

이상진

남자

5km(마니아)

 

5-5020

단체

건설도시과

이순형

남자

5km

105

5-5021

단체

건설도시과

이재현

남자

5km(마니아)

 

5-5022

단체

건설도시과

최수찬

남자

5km(마니아)

 

5-5023

단체

건설도시과

최종선

남자

5km(마니아)

 

5-5024

단체

기획감사실

강희선

남자

5km(마니아)

 

5-5025

단체

기획감사실

김균태

남자

5km(마니아)

 

5-5026

단체

기획감사실

박상은

남자

5km(마니아)

 

5-5027

단체

기획감사실

이병규

남자

5km(마니아)

 

5-5028

단체

기획감사실

이세현

남자

5km(마니아)

 

5-5029

단체

기획감사실

이풍우

남자

5km(마니아)

 

5-5030

단체

기획감사실

이환일

남자

5km(마니아)

 

5-5031

단체

기획감사실

최병백

남자

5km(마니아)

 

5-5032

단체

넓은마당유치원

구창훈

남자

5km(마니아)

 

5-5033

단체

넓은마당유치원

박준서

남자

5km(마니아)

 

5-5034

단체

넓은마당유치원

정도원

남자

5km(마니아)

 

5-5035

단체

넓은마당유치원

정도현

남자

5km(마니아)

 

5-5036

단체

넓은마당유치원

최재원

남자

5km(마니아)

 

5-5037

단체

농업정책과

김덕환

남자

5km(마니아)

 

5-5038

단체

농업정책과

명헌상

남자

5km(마니아)

 

5-5039

단체

농업정책과

박동순

남자

5km(마니아)

 

5-5040

단체

농업정책과

신수명

남자

5km(마니아)

 

5-5041

단체

농업정책과

신중연

남자

5km(마니아)

 

5-5042

단체

농업정책과

안동성

남자

5km(마니아)

 

5-5043

단체

농업정책과